Паглядзіце, каго зарэгістравалі кандыдатам у дэпутаты ў Маладзечанскім, Вілейскім, Смаргонскім, Валожынскім, Мядзельскім, Ашмянскім і Астравецкім раёнах.

Маладзечна

Вілейка

Валожын

Мядзел

Смаргонь

Вилейский избирательный округ № 1

МЕДВЕЦКИЙ Валентин Иосифович, родился 10 августа 1958 г., директор производственного управления  «Сморгоньмежрайгаз», живёт в г. Сморгони, беспартийный, выдвинут трудовым коллективом.

Восточный избирательный округ № 2

СТАНКЕВИЧ Дмитрий Зенонович, родился 28 декабря 1979 г., директор коммунального унитарного предприятия «Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района», живёт в г.Сморгони, беспартийный, выдвинут трудовым коллективом.

Гагаринский избирательный округ № 3

КАРАБИНСКАЯ Ирина Леонидовна,  родилась 30 декабря 1972 г., начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Сморгонскому району, живёт в г. Сморгони, беспартийная выдвинута путем сбора подписей.

Железнодорожный избирательный округ № 4

КУЗЬМЕНОК Максим Петрович, родился 10 августа 1979 г., директор унитарного производственного предприятия «Сморгонский комбинат хлебопродуктов», живёт в г.Сморгони, беспартийный, выдвинут трудовым коллективом.

Заводской избирательный округ № 5

СТАНКЕВИЧ Евгений Александрович, родился 26 июня 1985 г., главный инженер открытого акционерного общества «Сморгонский агрегатный завод», живёт в г.  Сморгони, беспартийный, выдвинут трудовым коллективом.

Западный избирательный округ № 6

НАЙДИЧ Михаил Иванович, родился 13 мая 1970 г., директор Смогонского районного унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство», живёт в г. Сморгони, беспартийный, выдвинут трудовым коллективом.

Кировский избирательный округ № 7

КУДЕНЬЧУК Сергей Николаевич, родился 28 июня 1968 г., главный врач учреждения здравоохранения «Сморгонская центральная районная больница», живёт в г. Сморгони, беспартийный, выдвинут трудовым коллективом.

Кореневский избирательный округ № 8

ФИЛИПЧИК Наталья Геннадьевна, родилась 7 февраля 1989 г., врач-кардиолог учреждения здравоохранения «Сморгонская центральная районная больница», живёт в  г. Сморгони, беспартийная, выдвинута путем сбора подписей.

Кутузовский избирательный округ №9

ХЛЕБОВИЧ Людмила Михайловна, родилась 16 декабря 1960 г., заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Гимназия г. Сморгони», живёт в г. Сморгони, беспартийная, выдвинута трудовым коллективом.

Молодёжный избирательный округ № 10

ЖИВОТКЕВИЧ Лилия Генриховна, родилась 20 июля 1974 г., заведующий государственным учреждением образования «Сморгонский дошкольный центр развития ребёнка», живёт в г. Сморгони, беспартийная, выдвинута путем сбора подписей.

Парковый избирательный округ № 11

ДРЕМЛЮК Юрий Александрович, родился 3 апреля 1987 г., директор Сморгонского филиала Гродненского обллпотребобщества, живёт в г. Сморгони, беспартийный, выдвинут трудовым коллективом.

Синицкий избирательный округ №12

МИНКО Денис Петрович, родился 6 июля 1983 г., начальник Сморгонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь, живёт в г. Сморгони, беспартийный, выдвинут путем сбора подписей.

Сморгонский избирательный округ №13

ТОКАРЕВА Ольга Николаевна, родилась 2 июня 1968 г., заместитель  директора по учебной работе государственного учреждения образования «Сморгонскаядетская школа искусств имени М. К. Огинского», живёт в г. Сморгони, беспартийная, выдвинута трудовым коллективом.

Советский избирательный округ №14

ШПАК Лела Отаровна, родилась 7 декабря 1975 г., председатель Сморгонской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки», живёт в г. Сморгони, беспартийная, выдвинута путем сбора подписей.

Строительный избирательный округ №15

ДЕРГАЧЁВ Александр Мартынович, родился 4 июля 1956 г., пенсионер, живёт в г. Сморгони, друг Сойма Партии БНФ, выдвинут путем сбора подписей.

НИКАДОН Александр Станиславович, родился 18 марта 1970 г., начальник Сморгонского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком», живёт в г. Ошмяны, беспартийный, выдвинут трудовым коллективом.

Тракторный избирательный округ №16

НАЙДИЧ Иосиф Иванович, родился 3 июня 1960 г., директор открытого акционерного общества “Сморгоньагросервис”, живёт в г. Сморгони, беспартийный, выдвинут путем сбора подписей.

Юбилейный избирательный округ №17

ЩАСТНЫЙ Анатолий Станиславович, родился 24 декабря 1975 г., заместитель начальника отдела внутренних дел Сморгонского райисполкома, живёт в г. Сморгони, беспартийный, выдвинут путем сбора подписей.

Солнечный избирательный округ №18

ТОМАШЕВИЧ Михаил Иосифович, родился 22 июня 1982 г., начальник отдела архитектуры и строительства Сморгонского районного исполнительного комитета, живёт в г. Сморгони, беспартийный, выдвинут путем сбора подписей.

Вишневский избирательный округ №19

БЫЧКО Геннадий Павлович, родился 11 октября 1970 г.,  заместитель председателя Сморгонского районного исполнительного комитета, живёт в г. Сморгони, беспартийный, выдвинут путем сбора подписей.

Войстомский избирательный округ №20

ИВАШКО Виталий Иванович, родился 5 мая 1959 г., председатель Сморгонского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса, живёт в д. Перебновичи Сморгонского района, беспартийный, выдвинут путем сбора подписей.

Жодишковский избирательный округ №21

КУЧЕРОВА Светлана Степановна, родилась 4 января 1965 г., председатель Жодишковского сельского исполнительного комитета, живёт в д.Нестанишки Сморгонского района, беспартийная, выдвинута путем сбора подписей.

Залесский избирательный округ №22

ЕРМАК Елена Яновна, родилась 20 апреля 1967 г., директор филиала №7 «Сморгоньсиликатобето открытого акционерного общества «Красносельскстройматериалы», живёт в г. Сморгони, беспартийная, выдвинута трудовым коллективом.

Кревский избирательный округ №23

ДЖУМКОВА Анна Владимировна, родилась 9 июля 1969 г., начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Сморгонского районного исполнительного комитета, живёт в г. Сморгони, беспартийная, выдвинута путем сбора подписей.

Кушлянский избирательный округ №24

ПЕТРОВСКИЙ Андрей Зенонович, родился 11 ноября 1974 г., заместитель директора по идеологической работе государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Сморгонский опытный лесхоз», живёт в г. Сморгони, беспартийный, выдвинут путем сбора подписей.

Осиновщизненский избирательный округ № 25

РОМАНОВИЧ Иван Иванович, родился 14 октября 1960 г., председатель Сморгонского районного Совета депутатов, живёт в г. Сморгони, беспартийный, выдвинут путем сбора подписей.

Синьковский избирательный округ №26

СИДОРОВИЧ Александр Арсеньевич, родился 1 января 1978 г., начальник дорожного ремонтно-строительного управления № 134 коммунального унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой», живёт в г. Сморгони, беспартийный, выдвинут путем сбора подписей.

Сольский избирательный округ №27

МИРСКИЙ Михаил Фёдорович, родился 13 сентября 1961 г., председатель Сольского сельского исполнительного комитета, живёт в д. Осипаны Сморгонского района, беспартийный, выдвинут путем сбора подписей.

Ашмяны

Астравец

Сообщение Островецкой районной избирательной комиссии по выборам о регистрации кандидатов в депутаты Островецкого районного Совета депутатов

Зарегистрировать кандидатами в депутаты Островецкого районного Совета депутатов по:

Центральному избирательному округу № 1

Котяк Тамару Александровну, 27 мая 1968 года рождения, директора коммунального унитарного предприятия «Управление капитального строительства Островецкого райисполкома», проживающую в г. Островец, беспартийную, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Крука Ивана Федоровича, 27 октября 1944 года рождения, пенсионера, проживающего в г. Островец, члена объединенной гражданской партии выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Володарскому избирательному округу № 2

Венгровского Вадима Станиславовича, 10 апреля 1976 года рождения, директора Островецкого дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем, проживающего в д. Смилги Островецкого района, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Школьному избирательному округу № 3

Лях Ирину Антоновну, 6 июня 1963 года рождения, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца Гродненской области», проживающую в г. Островец, беспартийную, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Восточному избирательному округу № 4

Филимонова Михаила Васильевича, 8 февраля 1958 года рождения, генерального директора республиканского унитарного предприятия «Белорусская атомная электростанция», проживающего в г. Островец, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Октябрьскому избирательному округу № 5

Можейко Владимира Чеславовича, 7 декабря 1971 года рождения, заместителя главного врача учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница», проживающего в г. Островец, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Физкультурному избирательному округу № 6

Тальчук Ирину Эдуардовну, 6 сентября 1962 года рождения, председателя Островецкого районного Совета депутатов, проживающую в г. Островец, беспартийную, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Партизанскому избирательному округу № 7

Мекина Александра Павловича, 4 января 1986 года рождения, директора Островецкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, проживающего в г. Островец, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Комсомольскому избирательному округу № 8

Гриневича Юрия Францевича, 12 мая 1969 года рождения, директора частного торгового унитарного предприятия «Импульс-Флора», проживающего в г. Островец, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Карло Марксовскому избирательному округу № 9

Долгого Григория Мечиславовича, 29 марта 1961 года рождения, директора государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз», проживающего в г. Островец, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Аэродромному избирательному округу № 10

Курлова Романа Александровича, 16 июля 1979 года рождения, военного комиссара военного комиссариата Островецкого района, проживающего в г. Сморгонь, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Гудогайскому избирательному округу № 11

Пилецкую Елену Геннадьевну, 18 февраля 1971 года рождения, заместителя начальника инспекции – начальник отдела контрольной работы ИМНС по Островецкому району, проживающую в пос. Гудогай Островецкого района, беспартийную, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Лошскому избирательному округу № 12

Карповича Виктора Станиславовича, 16 мая 1964 года рождения, инженера-электрика коммунального унитарного предприятия «Управление капитального строительства Островецкого райисполкома», проживающего в аг. Палуши Островецкого района, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Палушскому избирательному округу № 13

Садовского Эдуарда Ивановича, 26 декабря 1966 года рождения, директора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гудогай», проживающего в г. Островец, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Дайлидскому избирательному округу № 14

Казюлевич Дануту Александровну, 1 мая 1965 года рождения, главного экономиста Островецкого филиала Гродненского областного потребительского союза, проживающую в г. Островец, беспартийную, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Мальскому избирательному округу № 15

Блашкевич Дануту Михайловну, 17 ноября 1961 года рождения, преподавателя государственного учреждения образования «Островецкая детская школа искусств», проживающую в аг. Мали Островецкого района, беспартийную, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Ворнянскому избирательному округу № 16

Рыбик Нину Алексеевну, 16 января 1962 года рождения, главного редактора учреждения «Редакция газеты «Астравецкая праўда», проживающую в г. Островец, беспартийную, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Гозскому избирательному округу № 17

Денюша Ивана Станиславовича, 1 сентября 1979 года рождения, бригадира производственной бригады коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ворняны», проживающего в аг. Ворняны Островецкого района, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Воронскому избирательному округу № 18

Сосновскую Людмилу Станиславовну, 4 августа 1975 года рождения, директора государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Воронский детский сад-начальная школа», проживающую в аг. Трокеники -1 Островецкого района, беспартийную, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Гервятскому избирательному округу №19

Тришину Валентину Вацлавовну, 19 сентября 1970 года рождения, директора государственного учреждения образования «Гервятская средняя школа», проживающую в аг. Гервяты Островецкого района, беспартийную, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Рымдюнскому избирательному округу № 20

Шихалева Максима Ивановича, 18 мая 1978 года рождения, начальника Островецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», проживающего в г. Островец, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Михалишковскому избирательному округу № 21

Казака Виктора Казимировича, 7 апреля 1968 года рождения, директора государственного учреждения образования «Михалишковская средняя школа», проживаюшего в аг. Михалишки Островецкого района, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Ольховскому избирательному округу № 22

Волкова Евгения Сергеевича, 4 августа 1982 года рождения, лесничего государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз», проживающего на х. Бариново Островецкого района, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Рытаньскому избирательному округу № 23

Цейко Григория Чеславовича, 2 марта 1965 года рождения, председателя Рытаньского сельского исполнительного комитета, проживающего в аг. Подольцы Островецкого района, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Кемелишковскому избирательному округу № 24

Петровскую Валентину Францевну, 18 марта 1964 года рождения, заведующую Кемелишковской амбулатории врача общей практики, проживающую в аг. Кемелишки Островецкого района, беспартийную, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Трокеникскому избирательному округу № 25

Вербовича Александра Чеславовича, 12 декабря 1968 года рождения, председателя Ворнянского сельского исполнительного комитета, проживающего в аг. Трокеники-1 Островецкого района, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан;

Спондовскому избирательному округу № 26

Ивашкевича Виталия Ивановича, 29 октября 1972 года рождения, председателя Михалишковского сельского исполнительного комитета, проживающего в д. Большая Страча Островецкого района, беспартийного, выдвижение — путем сбора подписей граждан.