Фота Арсенал Дзяржынск

Молодечненские футболисты завоевали боевую ничью в Дзержинске, а чистинцы и ошмянцы взяли свои победы. А вот сморгонцы не взяли три очка.

Андердог 3:0 Івацевичи

Никита Метлицкий дважды забил голы (один с игры, а второй с пенальти). А на 56-й минуте Александр Холодинский сделал счёт в матче 3:0.

Арсенал 2:2 Молодечно

Молодечненцы начали игру с автогола игрока «Арсенала» Дмитрия Стомаля. Дмитрий Осипенко сравнял счёт, но зелено-белые в лице Корсака сделали ещё один гол и снова вышли вперед. Во втором тайме Вячеслав Глеб забил и обеспечил своей команде ничью.

ошмяны-БгУФК 2:0 осиповичи

«Ошмяны» дали порадоваться болельщикам только во втором тайме. Януш Ладутько и Александр Бурый забили голы, которые подарили команде очередные три очка в копилку.

Сморгонь 0:0 Лида

Сморгонцы не забили ни одного гола на домашнем поле в областном дерби с «Лидой». Сморгонская команда снова опустилась на предпоследнее место в турнирной таблице.

• Тэкст даступны на мове: Беларуская